~Мир волков~

Объявление

Ролевая закрыта. Навсегда. Так что прошу никому и ничего не писать мне больше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир волков~ » Леса » Зеленый лес


Зеленый лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это обычный лес. Тут водется большое разнообразие животных: лисы, зайцы, грызуны, медведи, норки, соболи.... и еще многие другие! В этом лесу растут самые разные деревья и кусты. Много птиц.... Одним словом, этот лес полон всего и поэтому очень красив! Солнечные лучи всегда освещают землю, легко пробиваясь сквозь деревья, которые растут на приличном расстояние друг от друга. Это место любят посещать волки, поспать или поиграть с кем-либо....

0

2

*волчица вышла из чащи леса на маленькую полянку.Села в центре и завыла*

0

3

Тень крупного зверя мелькала среди деревьев.Он шел. Даже не шел, а полз. Полз, чтобы выжить… Уже закат, а кровь все струилась из ран его, алела на светло-серой шерсти в лучах кровавого солнца. Волк бежал, и позади оставались родные поля, леса, реки… Позади оставались те места, где он родился, где охотился, где все эти годы он выживал вместе со своей стаей …со своей стаей…его ли эта стая? Та, которая сегодня предала его, лишь завидев кровь на боках…
…Луна была белая и прекрасная. Она висела на небе, освещая все вокруг бледным, холодным светом: лес, горы, реку. Волк лежал около обрыва и смотрел вдаль пустым и безразличным взглядом. Он вспоминал выстрел, жгучую и невыносимую боль… голодные, дикие глаза стаи…драку… Вспоминал детство, глаза матери, умоляющие, чтобы он бежал, не ждал ее. Навсегда останется в его памяти человек, подошедший к ней - человек с ружьем, страшный, большой, смотрящий на волчицу стеклянными глазами…Он помнил свой дикий страх перед ним, страх матери, страх ВОЛКА. Затем ужас сменился яростью и жаждой отмщения… Он понимал, что нельзя умирать. Он еще не отомстил!

…И крупные, холодные слезы потекли из его глаз...

Отредактировано Лютая (2008-05-29 11:20:05)

0

4

однажды я гуляла здесь, здесь так красиво - это манит и зовет, влечет погрузиться в мир леса... я гуляла, и не заметила как забрела в незнакомое место... это немного пугало, но то, что я увидела испугало еще больше! это был волк, я решила подойти ближе, лежала волчица... вся в крови... ее взгляд был злым, она была в ярости! но в тоже время, глаза ее слезились от боли! что же с ней случилось? и мои глазам предстали быстро сменяющиеся картины из ее жизни: семья, боль, слезы, раны, предательство, яярость и месть. Мне стало ее жалко...  что же делать? чем я могу помочь? я подошла к ней и понимающе посмотрела, и промолвила слова: не стоит жить только одной местью, после нее не останется ничего...

0

5

Науми
я проходила мимо этого леса с целью найти новых друзей!я долго гуляла по лесу пока не  услашала вой волчицы которая сидела на полянке!я спокойно подошла к этой волчице она меня по   даже не заметила ...посколько была погружена в вой!ну яя не стала её отвлекать и легла на мягкую травку !меня опдувал теплый ветерок и я заснула.............

0


Вы здесь » ~Мир волков~ » Леса » Зеленый лес